5 verschiedene Schüsseln und Teller, 2 Krüge
Keramik, färbig glasiert, tlw. bestoßen, Bodenmarken tlw. Gmunden, 19. und 20. Jh.
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 12.12.2012 |